Кухонная мойка Reginox Harlem 15 R31315 1000x500
Фото 7 |
Reginox Harlem 15 R31315 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox Harlem 15 R31315 1000x500
Все цены 16 →REGINOX HARLEM 15 Black silvery | 10 277 грн. |
Reginox HARLEM 15 Pure white-11 | 11 070 грн. |
Кухонна мийка Reginox Harlem 15 Black Silvery | 10 947 грн. |
Reginox Harlem 15 Black Silvery | 10 680 грн. |
Reginox Harlem 15 Black Silvery | 10 947 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →