Литой диск Replica 1125 9,5x23/5x120 ET42,5 DIA72,6
от 8 776 до 11 594 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):23 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Replica 1125 2
Характеристики
Replica 1125 9,5x23/5x120 ET42,5 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 1125 9,5x23/5x120 ET42,5 DIA72,6
Сортировать
Диск Replica LR1125 9.5x23 5x120 ET42.5 DIA72.6 GLOSSBLACK | 9 476 грн. |
Replica Range Rover 1125 9.5x23 5x120 ET42.5 DIA72.6 BMF | 10 570 грн. |
Replica Range Rover (1125) BMF (R23 W9.5 PCD5x120 ET42.5 DIA72.6) | 11 413 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Range Rover 1125 BMF R23 W9.5 PCD5x120 ET42. | 11 315 грн. |
Replica Range Rover 1125 BMF R23 W9.5 PCD5x120 ET42.5 DIA72.6 | 11 579 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие