Литой диск Replica 8117 9,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
от 10 876 до 12 167 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica 8117 1
Характеристики
Replica 8117 9,5x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 8117 9,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Replica Mercedes 8117 9.5x20 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 11 268 грн. |
Диски Replica Mercedes (8117) 9,5x20 5x112 ET35 DIA66,6 (BMF) | 10 876 грн. |
Replica Mercedes (8117) BMF (R20 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 12 167 грн. |
Replica Mercedes 8117 9.5x20 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 11 426 грн. |
Replica Replica Mercedes 8117 9.5x20 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 11 426 грн. |
Replica Mercedes 8117 (R20 W9,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1947830 | 11 130 грн. |
Закрыть
Похожие