Литой диск Replica A49 9x20/5x112 ET45 DIA57,1
Фото 3 | от 5 667 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica A49 3
Характеристики
Replica A49 9x20/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica A49 9x20/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Диск Replica R A49 9.0x20 5x112 ET45.0 DIA57.1 GMF | 5 667 грн. |
Replica R Replica R A49 (R20 W9.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) GMF | 5 667 грн. |
Диски Replica Audi (A49) 9x20 5x112 ET45 DIA57,1 (GMF) | 5 667 грн. |
Replica Audi (A49) GMF (R20 W9.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 5 667 грн. |
Закрыть
Похожие