Литой диск Replica B5484 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
от 6 386 до 7 826 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica B5484 9
Характеристики
Replica B5484 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B5484 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Replica BMW B5484 (R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) Satin Black | 7 826 грн. |
Диски Replica BMW (B5484) 8,5x19 5x112 ET25 DIA66,6 (satin black) | 6 386 грн. |
Replica BMW (B5484) satin black (R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 6 386 грн. |
Replica B5484 (R19 W8,5 PCD5x112 ET25 DIA66,6) 1947632 | 7 566 грн. |
Закрыть
Похожие