Литой диск Replica JH5515 10x21/5x112 ET46 DIA66,6
от 8 712 до 9 640 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Replica JH5515 1
Характеристики
Replica JH5515 10x21/5x112 ET46 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica JH5515 10x21/5x112 ET46 DIA66,6
Сортировать
Replica MERCEDES-BENZ JH-5515 10,0x21/5x112 D66,6 ET46 MattBLACK | 8 880 грн. |
Replica JH5515 (R21 W10.0 PCD5x112 ET46 DIA66.6) DGMF | 9 640 грн. |
Диск Replica JH-5515 DGMF R21 W10,0 PCD5x112 ET46 DIA66,6 | 8 712 грн. |
Replica Mercedes Benz JH-5515 Matt Black R21 W10.0 PCD5x112 ET46 DIA66.6 | 9 392 грн. |
Replica MERCEDES-BENZ JH-5515 10,0x21/5x112 D66,6 ET46 DGMF | 8 880 грн. |
Replica JH5515 (R21 W10.0 PCD5x112 ET46 DIA66.6) MtB | 9 640 грн. |
Закрыть
Похожие