Литой диск Replica B5484 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
от 7 031 до 8 350 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica B5484 9
Характеристики
Replica B5484 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B5484 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Replica B5484 8.5x19 5x120 ET30 DIA72.6 SB | 8 094 грн. |
Replica BMW B5484 (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6) Satin Black | 8 261 грн. |
Диски Replica BMW (B5484) 8,5x19 5x120 ET30 DIA72,6 (satin black) | 7 031 грн. |
Replica BMW (B5484) satin black (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6) | 8 350 грн. |
Replica B5484 (R19 W8,5 PCD5x120 ET30 DIA72,6) 1948365 | 7 986 грн. |
Закрыть
Похожие