Литой диск Replica B7065 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
от 8 041 до 8 548 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica B7065 2
Характеристики
Replica B7065 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B7065 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Replica B7065 8.5x19 5x120 ET30 DIA72.6 BKF | 8 287 грн. |
Replica B7065 (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6) BKF | 8 436 грн. |
Диски Replica BMW (B7065) 8,5x19 5x120 ET30 DIA72,6 (BKF) | 8 251 грн. |
Replica BMW (B7065) BKF (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6) | 8 548 грн. |
Диск Replica B7065 BKF R19 W8,5 PCD5x120 ET30 DIA72,6 | 8 041 грн. |
Закрыть
Похожие