Литой диск Replica BK5125 6,5x15/5x100 ET42 DIA57,1
от 3 746 до 3 828 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica BK5125 2
Характеристики
Replica BK5125 6,5x15/5x100 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5125 6,5x15/5x100 ET42 DIA57,1
Сортировать
Replica VOLKSWAGEN BK5125 6,5x15/5x100 D57,1 ET42 BP | 3 751 грн. |
Replica BK5125 (R15 W6.5 PCD5x100 ET42 DIA57.1) BP | 3 828 грн. |
Диск Replica BK5125 BP R15 W6,5 PCD5x100 ET42 DIA57,1 | 3 746 грн. |
Replica SKODA BK5125 6,5x15/5x100 D57,1 ET42 BP | 3 751 грн. |
Закрыть
Похожие