Литой диск Replica BK5322 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
от 5 693 до 5 871 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica BK5322 2
Характеристики
Replica BK5322 8x18/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5322 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Replica LAND ROVER BK5322 8,0x18/5x108 D63,4 ET45 BP | 5 698 грн. |
Replica BK5322 (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) BP | 5 871 грн. |
Диск Replica BK5322 BP R18 W8,0 PCD5x108 ET45 DIA63,4 | 5 693 грн. |
Закрыть
Похожие