Литой диск Replica CT1336 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
от 4 962 до 5 961 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Replica CT1336 5
Характеристики
Replica CT1336 8x18/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1336 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Replica Volkswagen CT1336 8x18 5x112 ET39 DIA66.6 HS | 5 283 грн. |
Replica CT-1336 8,0x18/5x112 D66,6 ET39 HS | 5 080 грн. |
Диски Replica Audi (CT1336) 8x18 5x112 ET39 DIA66,6 (HS) | 4 962 грн. |
Replica CT1336 (R18 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6) HS | 5 204 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA CT1336 HS R18 W8 PCD5X112 ET39 DIA66.6 | 5 751 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие