Литой диск Replica CT2543 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 3 884 до 4 449 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT2543 1
Характеристики
Replica CT2543 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT2543 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Диски Replica Nissan (CT2543) 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA67,1 (HB) | 3 923 грн. |
Replica CT2543 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) HB | 3 884 грн. |
Replica Nissan CT2543 HB R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 | 4 449 грн. |
Replica Nissan CT2543 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67.1 HB | 4 072 грн. |
Replica Nissan CT2543 HB R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 | 4 442 грн. |
Replica Replica Nissan CT2543 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67.1 HB | 3 992 грн. |
Replica Nissan CT2543 (R16 W6,5 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1) 1908265 | 3 895 грн. |
Закрыть
Похожие