Литой диск Replica H669 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA64,1
от 3 957 до 4 433 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica H669 1
Характеристики
Replica H669 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica H669 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
Диск Replica H669 6.5x16 5x114.3 ET45.0 DIA64.1 GMF | 3 996 грн. |
Replica H669 R16 W6.5 PCD5x114,3 ET45 DIA64.1 GMF | 3 996 грн. |
Replica HONDA JH-H669 7,0x16/5x114,3 D64,1 ET45 GMF | 4 231 грн. |
Replica Replica H669 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) GMF | 3 996 грн. |
Диски Replica Honda (H669) 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA64,1 (GMF) | 3 996 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие