Литой диск Replica CT4346 6,5x15/5x112 ET45 DIA67,1
от 2 863 до 3 234 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT4346 3
Характеристики
Replica CT4346 6,5x15/5x112 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT4346 6,5x15/5x112 ET45 DIA67,1
Сортировать
Диски Replica Toyota (CT4346) 6,5x15 5x112 ET45 DIA67,1 (SMF) | 2 863 грн. |
Replica CT4346 (R15 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA67.1) SMF | 3 031 грн. |
Replica CT4346 6.5x15 5x112 ET45 DIA67.1 SMF | 3 105 грн. |
Диск Replica CT4346 SMF R15 W6,5 PCD5x112 ET45 DIA67,1 | 3 112 грн. |
Replica CT4346 6.5x15 5x112 ET45 DIA67.1 SMF | 3 234 грн. |
Replica Replica CT4346 6.5x15 5x112 ET45 DIA67.1 SMF | 3 091 грн. |
Закрыть
Похожие