Литой диск Replica FE168 8,5x19/5x120 ET38 DIA74,1
от 6 080 до 6 310 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica FE168 1
Характеристики
Replica FE168 8,5x19/5x120 ET38 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FE168 8,5x19/5x120 ET38 DIA74,1
Replica BMW FE168 8,5x19/5x120 D74,1 ET38 BMF | 6 085 грн. |
Replica FE168 (R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1) BMF | 6 310 грн. |
Диск Replica FE168 BMF R19 W8,5 PCD5x120 ET38 DIA74,1 | 6 080 грн. |
Закрыть
Похожие