Литой диск Replica FE183 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 5 521 до 5 691 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica FE183 2
Характеристики
Replica FE183 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FE183 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Replica MITSUBISHI FE183 7,5x17/5x114,3 D67,1 ET45 BMF | 5 526 грн. |
Replica FE183 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) BMF | 5 691 грн. |
Диск Replica FE183 BMF R17 W7,5 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1 | 5 521 грн. |
Replica MAZDA FE183 7,5x17/5x114,3 D67,1 ET45 BMF | 5 526 грн. |
Replica KIA FE183 7,5x17/5x114,3 D67,1 ET45 BMF | 5 526 грн. |
Replica HYUNDAI FE183 7,5x17/5x114,3 D67,1 ET45 BMF | 5 526 грн. |
Закрыть
Похожие