Литой диск Replica FR663 7x18/5x114,3 ET50 DIA67,1
от 5 471 до 5 871 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica FR663 1
Характеристики
Replica FR663 7x18/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FR663 7x18/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Replica MITSUBISHI FR663 7,0x18/5x114,3 D67,1 ET50 BMF | 5 698 грн. |
Replica FR-663 (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) BMF | 5 871 грн. |
Диск Replica FR663 BMF R18 W7,0 PCD5x114,3 ET50 DIA67,1 | 5 471 грн. |
Replica MAZDA FR663 7,0x18/5x114,3 D67,1 ET50 BMF | 5 698 грн. |
Replica KIA FR663 7,0x18/5x114,3 D67,1 ET50 BMF | 5 698 грн. |
Replica HYUNDAI FR663 7,0x18/5x114,3 D67,1 ET50 BMF | 5 698 грн. |
Закрыть
Похожие