Литой диск Replica GT3S180 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
от 4 798 до 5 213 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica GT3S180 1
Характеристики
Replica GT3S180 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica GT3S180 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Replica Mercedes GT 3S180 8.5x18 5x112 ET35 DIA66.6 HB | 5 043 грн. |
Replica Mercedes GT 3S180 8,5x18/5x112 D66,6 ET35 HB | 5 213 грн. |
Диски Replica Audi (GT-3S180) 8,5x18 5x112 ET35 DIA66,6 (HB) | 4 798 грн. |
Replica Replica Mercedes GT 3S180 8.5x18 5x112 ET35 DIA66.6 HB | 5 119 грн. |
Replica Mercedes GT 3S180 8.5x18 5x112 ET35 DIA66.6 HB | 5 209 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие