Литой диск Replica HY110 6x16/4x100 ET52 DIA67,1
от 3 702 до 4 449 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Replica HY110 1
Характеристики
Replica HY110 6x16/4x100 ET52 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica HY110 6x16/4x100 ET52 DIA67,1
Сортировать
Replica HY- 110 6,0x16/4x100 D67,1 ET52 HS | 3 817 грн. |
Диски Replica Hyundai (HY110) 6x16 4x100 ET52 DIA67,1 (HS) | 3 702 грн. |
Replica Hyndai HY110 (R16 W6.0 PCD4x100 ET52 DIA67.1) HS | 3 949 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA HY110 HS R16 W6 PCD4x100 ET52 DIA67.1 | 4 253 грн. |
Replica Hyundai (HY110) 6x16 4x100 ET52 DIA67.1 HS | 4 017 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие