Литой диск Replica HY119 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA67,1
от 3 992 до 4 449 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica HY119 1
Характеристики
Replica HY119 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica HY119 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA67,1
Replica Hyundai HY119 HS R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 | 4 449 грн. |
Replica Replica Hyndai HY119 6.5x16 5x114.3 ET50 DIA67.1 HS | 3 992 грн. |
Replica Hyundai HY119 HS R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 | 4 437 грн. |
Закрыть
Похожие