Литой диск Replica FE175 6x16/5x114,3 ET50 DIA67,1
от 4 355 до 4 443 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica FE175 1
Характеристики
Replica FE175 6x16/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FE175 6x16/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Replica MITSUBISHI FE175 6,0x16/5x114,3 D67,1 ET50 BMF | 4 360 грн. |
Replica FE175 (R16 W6.0 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) BMF | 4 443 грн. |
Диск Replica FE175 BMF R16 W6,0 PCD5x114,3 ET50 DIA67,1 | 4 355 грн. |
Replica MAZDA FE175 6,0x16/5x114,3 D67,1 ET50 BMF | 4 360 грн. |
Replica KIA FE175 6,0x16/5x114,3 D67,1 ET50 BMF | 4 360 грн. |
Replica HYUNDAI FE175 6,0x16/5x114,3 D67,1 ET50 BMF | 4 360 грн. |
Закрыть
Похожие