Литой диск Replica JT1192 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,4
от 4 120 до 4 312 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica JT1192 3
Характеристики
Replica JT1192 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica JT1192 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,4
Сортировать
Replica Audi JT-1192 7.5x18 5x112 ET45 DIA66.45 S | 4 175 грн. |
Диск Replica JT-1192 Audi silver R18 W7,5 PCD5x112 ET45 DIA66,45 | 4 170 грн. |
Replica Audi JT-1192 7.5x18 5x112 ET45 DIA66.45 S | 4 312 грн. |
Replica Replica Audi JT-1192 7.5x18 5x112 ET45 DIA66.45 S | 4 181 грн. |
Replica Audi JT-1192 (R18 W7,5 PCD5x112 ET45 DIA66,45) 1078358 | 4 120 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие