Литой диск Replica KW61 9,5x22/5x112 ET25 DIA66,6
от 15 485 до 16 781 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica KW61 3
Характеристики
Replica KW61 9,5x22/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica KW61 9,5x22/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Replica Audi KW61 9.5x22 5x112 ET25 DIA66.6 GMF | 15 677 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Audi KW61 GMF R22 W9.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 16 781 грн. |
Replica Replica Audi KW61 9.5x22 5x112 ET25 DIA66.6 GMF | 15 898 грн. |
Replica Audi KW61 GMF R22 W9.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 16 571 грн. |
Replica Audi KW61 GMF R22 W9.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 16 573 грн. |
Replica Audi KW61 9.5x22 5x112 ET25 DIA66.6 GMF | 15 898 грн. |
Replica Audi KW61 (R22 W9,5 PCD5x112 ET25 DIA66,6) 1940412 | 15 485 грн. |
Закрыть
Похожие