Литой диск Replica MR74 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
от 5 506 до 5 757 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica MR74 2
Характеристики
Replica MR74 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica MR74 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Mercedes (MR74) 8,5x19 5x112 ET35 DIA66,6 (gloss black machi | 5 546 грн. |
Replica MR74 (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) GBMF | 5 588 грн. |
Replica MR74 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 GBMF | 5 653 грн. |
Replica MR74 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 GBMF | 5 757 грн. |
Replica MR74 (R19 W8,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1906690 | 5 506 грн. |
Закрыть
Похожие