Литой диск Replica PR1180 8,5x19/5x130 ET59 DIA71,6
от 6 210 до 7 435 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):59 мм |
Модификации Replica PR1180 1
Характеристики
Replica PR1180 8,5x19/5x130 ET59 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica PR1180 8,5x19/5x130 ET59 DIA71,6
Сортировать
Диск Replica PR1180 8.5x19 5x130 ET59.0 DIA71.6 Silver | 6 633 грн. |
Replica PR1180 8.5x19 5x130 ET59 DIA71.6 S | 6 210 грн. |
Replica Replica PR1180 (R19 W8.5 PCD5x130 ET59 DIA71.6) Silver | 6 633 грн. |
Диски Replica Porsche (PR1180) 8,5x19 5x130 ET59 DIA71,6 (silver) | 6 633 грн. |
Replica Porsche (PR1180) silver (R19 W8.5 PCD5x130 ET59 DIA71.6) | 6 633 грн. |
Replica Replica PR1180 8.5x19 5x130 ET59 DIA71.6 S | 6 297 грн. |
Диск Replica PR1180 S R19 W8,5 PCDPCD5x130 ET59 DIA71,6 | 7 435 грн. |
Закрыть
Похожие