Литой диск JH AO5021 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 6 353 до 7 674 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации JH AO5021 1
Характеристики
JH AO5021 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH AO5021 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
JH AO5021 R18 W7.5 PCD5x114,3 ET45 DIA67.1 BMF | 6 836 грн. |
JH AO5021 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET45 BMF | 6 558 грн. |
JH JH JH-AO5021 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) BMF | 7 449 грн. |
JH AO5021 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) BMF | 6 748 грн. |
Диски JH AO5021 7,5x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (BMF) | 6 353 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие