Литой диск Replica R331 8x17/5x100 ET30 DIA73,1
от 5 101 до 5 813 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica R331 4
Характеристики
Replica R331 8x17/5x100 ET30 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R331 8x17/5x100 ET30 DIA73,1
Сортировать
Диски Replica Volkswagen (R331) 8x17 5x100 ET30 DIA73,1 (matt graphite) | 5 101 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Skoda R331 Matt Graphite R17 W8 PCD5x100 ET3 | 5 657 грн. |
Replica Volkswagen (R331) matt graphite (R17 W8.0 PCD5x100 ET30 DIA73.1) | 5 813 грн. |
Replica Volkswagen R331 8x17 5x100 ET30 DIA73.1 MGR | 5 459 грн. |
Replica Skoda R331 Matt Graphite R17 W8 PCD5x100 ET30 DIA73.1 | 5 796 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие