Литой диск Replica R872 9,5x20/5x130 ET50 DIA71,6
Фото 3 | от 9 930 до 12 167 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica R872 2
Характеристики
Replica R872 9,5x20/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R872 9,5x20/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Диски Replica Porsche (R872) 9,5x20 5x130 ET50 DIA71,6 (GMF) | 9 930 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Porsche R872 GMF R20 W9.5 PCD5x130 ET50 DIA7 | 11 012 грн. |
Replica Porsche (R872) MBMF (R20 W9.5 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 12 167 грн. |
Replica Porsche R872 9.5x20 5x130 ET50 DIA71.6 GMF | 10 433 грн. |
Replica Replica Porsche R872 9.5x20 5x130 ET50 DIA71.6 GMF | 10 433 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие