Литой диск Replica RA77 8x18/5x112 ET47 DIA66,6
от 5 713 до 6 493 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Replica RA77 1
Характеристики
Replica RA77 8x18/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RA77 8x18/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Audi (RA77) 8x18 5x112 ET47 DIA66,6 (MS) | 5 713 грн. |
Replica RA77 8x18 5x112 ET47 DIA66.6 MS | 6 114 грн. |
Replica RA77 MS R18 W8 PCD5x112 ET47 DIA66.6 | 6 475 грн. |
Replica RA77 MS R18 W8 PCD5x112 ET47 DIA66.6 | 6 493 грн. |
Replica Replica RA77 8x18 5x112 ET47 DIA66.6 MS | 5 927 грн. |
Replica RA77 (R18 W8 PCD5x112 ET47 DIA66,6) 550548 | 5 847 грн. |
Закрыть
Похожие