Литой диск Replica 5536 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
от 4 738 до 6 717 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica 5536 1
Характеристики
Replica 5536 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 5536 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Replica Audi 5536 7.5x18 5x112 ET45 DIA66.6 BMF | 6 124 грн. |
Диски Replica Audi (5536) 7,5x18 5x112 ET45 DIA66,6 (BMF) | 5 911 грн. |
Replica Audi (5536) BMF (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 6 700 грн. |
REPLICA REPLICA Audi 5536 BMF R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 6 555 грн. |
Replica Audi 5536 7.5x18 5x112 ET45 DIA66.6 BMF | 6 325 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие