Литой диск Replica RB31 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
от 5 305 до 5 884 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica RB31 1
Характеристики
Replica RB31 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RB31 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Диски Replica Skoda (RB31) 7,5x17 5x112 ET45 DIA57,1 (HB) | 5 305 грн. |
REPLICA REPLICA Skoda RB31 HB R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 5 884 грн. |
Replica Skoda RB31 7.5x17 5x112 ET45 DIA57.1 HB | 5 677 грн. |
Replica Replica Skoda RB31 7.5x17 5x112 ET45 DIA57.1 HB | 5 504 грн. |
Replica Skoda RB31 (R17 W7,5 PCD5x112 ET45 DIA57,1) 1939443 | 5 429 грн. |
Закрыть
Похожие