Литой диск Replica RX468 9x19/5x112 ET45 DIA66,6
от 7 141 до 8 117 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica RX468 1
Характеристики
Replica RX468 9x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX468 9x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Mercedes (RX468) 9x19 5x112 ET45 DIA66,6 (MBLP) | 7 141 грн. |
Replica Mercedes (RX468) MBLP (R19 W9.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 7 990 грн. |
Replica Mercedes RX468 MBLP R19 W9 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 8 101 грн. |
Replica Mercedes RX468 MBLP R19 W9 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 8 117 грн. |
Replica Replica Mercedes RX468 9x19 5x112 ET45 DIA66.6 MBPL | 7 504 грн. |
Replica Mercedes RX468 9x19 5x112 ET45 DIA66.6 MBPL | 7 504 грн. |
Закрыть
Похожие