Литой диск Replica RX489 7x17/5x114,3 ET46 DIA67,1
от 5 101 до 5 813 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Replica RX489 1
Характеристики
Replica RX489 7x17/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX489 7x17/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Диски Replica Kia (RX489) 7x17 5x114,3 ET46 DIA67,1 (GMF) | 5 101 грн. |
Replica Kia (RX489) GMF (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) | 5 813 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA KIA RX489 GMF R17 W7 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 | 5 657 грн. |
Replica KIA RX489 GMF R17 W7 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 | 5 784 грн. |
Replica KIA RX489 GMF R17 W7 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 | 5 797 грн. |
Replica KIA RX489 7x17 5x114.3 ET46 DIA67.1 GMF | 5 459 грн. |
Replica KIA RX489 (R17 W7 PCD5x114,3 ET46 DIA67,1) 1941872 | 5 221 грн. |
Закрыть
Похожие