Литой диск Replica TF366 9x18/5x114,3 ET35 DIA73,1
от 5 035 до 5 900 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica TF366 1
Характеристики
Replica TF366 9x18/5x114,3 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TF366 9x18/5x114,3 ET35 DIA73,1
Сортировать
Диски Replica (FF03-04) 9x18 5x114,3 ET35 DIA73,1 (SMF) | 5 087 грн. |
Replica FF03-04 (R18 W9.0 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1) SMF | 5 035 грн. |
Replica FF03-04 9x18 5x114.3 ET35 DIA73.1 SMF | 5 280 грн. |
Replica Replica FF03-04 9x18 5x114.3 ET35 DIA73.1 SMF | 5 184 грн. |
Replica FF03-04 W9.0 R18 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1 SMF | 5 900 грн. |
Закрыть
Похожие