Литой диск Replica VV1399 8x20/5x112 ET34 DIA57,1
от 7 423 до 8 783 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Replica VV1399 1
Характеристики
Replica VV1399 8x20/5x112 ET34 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica VV1399 8x20/5x112 ET34 DIA57,1
Сортировать
Диск Replica VV1399 8.0x20 5x112 ET34.0 DIA57.1 SilverPolishedFace | 7 828 грн. |
Replica Replica VV1399 (R20 W8.0 PCD5x112 ET34 DIA57.1) SilverPolishedFace | 7 828 грн. |
Диски Replica Volkswagen (VV1399) 8x20 5x112 ET34 DIA57,1 (silver polished | 7 828 грн. |
Replica Volkswagen (VV1399) silver polished face (R20 W8.0 PCD5x112 ET34 D | 7 828 грн. |
Replica Replica VV1399 8x20 5x112 ET34 DIA57.1 S | 8 208 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие