ИБП Powercom SPT-2000 II LCD 2000 ВА
Видео 1Фото 5 |
Powercom SPT-2000 II LCD 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom SPT-2000 II LCD 2000 ВА
Все цены 13 →Источник бесперебойного питания Powercom SPT-2000-II LCD | 14 250 грн. |
Источник бесперебойного питания Powercom SPT-2000-II LCD | 14 250 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Powercom SPT-2000-II LCD | 14 250 грн. |
Powercom SPT-2000-II LCD | 14 250 грн. |
PowerCom Пристрій безперебійного живлення SPT-2000-II LCD 210233 | 14 250 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Powercom SPT-2000 II LCD
Цены на Powercom SPT-2000 II LCD |
---|---|---|---|---|
Powercom SPT-1000 II LCD 1000 ВА | от 10 560 грн. | 16 предложений | ||
Powercom SPT-1500 II LCD 1500 ВА | от 12 749 грн. | 14 предложений | ||
Powercom SPT-2000 II LCD 2000 ВА | от 13 332 грн. | 13 предложений | ||
Powercom SPT-3000 II LCD 3000 ВА | от 21 800 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →