ИБП RITAR SK-500VA + UCG 100-12 500 ВА
Фото 3 | Товар устарел 12 804 грн. Тип: интерактивный; Форм-фактор: обычный (Tower); Время переключения на батарею (мс): 4; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 145 – 275; Максимальная выходная мощность (ВА): 500; Номинальная выходная мощность (Вт): 300; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW) |
RITAR SK-500VA + UCG 100-12 500 ВА |
|
В комплекте батарея Ultracell UCG 100-12 (Gel 100 Ач 12В).
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации RITAR SK-500VA + UCG 100-12
Цены на RITAR SK-500VA + UCG 100-12 |
---|---|---|---|---|
RITAR SK-500VA 500 ВА | от 3 192 грн. | 40 предложений | ||
RITAR SK-600VA 600 ВА | от 3 580 грн. | 43 предложения | ||
RITAR SK-800VA 800 ВА | от 4 999 грн. | 47 предложений | ||
RITAR SK-1000VA 1000 ВА | от 6 550 грн. | 9 предложений |