Тумба под умывальник Roca Victoria 60 A856575806
Фото 6 |
Roca Victoria 60 A856575806 58 см78 см |
|
Умывальник приобретается отдельно. Дополнительно может комплектоваться ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Victoria 60 A856575806
Все цены 6 →Тумба подвесная ROCA Victoria Basic Modular, 58.5 см (A856575806) 193829 | 10 639 грн. |
Тумба Roca Victoria Basic Modular 590х460х550, бiлий (A856575806) A8565758 | 10 482 грн. |
Тумба під умивальник підвісна ROCA VICTORIA BASIC 59х46 см (A856575806) | 10 639 грн. |
Тумба для ванної кімнати ROCA VICTORIA BASIC A856575806, білий | 10 639 грн. |
Тумба під умивальник ROCA VICTORIA BASIC 58.5x56.5x46см підвісна біла без | 10 639 грн. |
Тумба під раковину Roca Victoria Basic 59см A856575806 біла (77271) | 10 639 грн. |
Модификации Roca Victoria 60 A856575806
Цены на Roca Victoria 60 A856575806 |
---|---|---|---|---|
Roca Victoria 60 A856575806 | от 10 482 грн. | 6 предложений | ||
Roca Victoria 80 A856576806 | от 12 840 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →