Тумба под умывальник Roca Cube 65 (A85119B806)
Roca Cube 65 |
|
Умывальник приобретается отдельно. Дополнительно может комплектоваться ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Cube 65
Все цены 8 →Тумбочка з умивальником Roca Cube 65x43x55 білий глянець A85119B806 | 14 946 грн. |
Тумбочка із умивальником для ванної ROCA CUBE 65x55x43см підвісна білий A8 | 15 096 грн. |
Комплект меблів тумба з умивальником Roca Cube 65 х 43 х h55 см, оздобленн | 14 946 грн. |
Підвісна тумба з накладним умивальником Roca Cube, з двома ящиками, 65 см | 14 946 грн. |
Тумба з умивальником Roca Cube 65 см A85119B806 | 13 460 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →