Тумба под умывальник Roca Victoria 80
Фото 14 |
Roca Victoria 80 |
|
Умывальник может продаваться отдельно. Дополнительно может комплектоваться ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Victoria 80
Все цены 22 →Тумба підвісна Roca Victoria 80 см A855852806 з раковиною | 20 333 грн. |
Тумба з раковиною Roca Victoria 80 см (A855852806) A855852806 | 20 333 грн. |
Тумба с умывальником ROCA Victoria Basic Modular, 78.5 см (A855852806) 193 | 20 333 грн. |
Тумба із раковиною для ванної ROCA VICTORIA 80.5x56.5x46см підвісна білий | 20 333 грн. |
Комплект меблів тумба з умивальником Roca Victoria 80,5 х 46 х h56,5 см, о | 14 803 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Roca Victoria 80
Цены на Roca Victoria 80 |
---|---|---|---|---|
Roca Victoria 60 | от 7 634 грн. | 20 предложений | ||
Roca Victoria 70 | от 13 314 грн. | 11 предложений | ||
Roca Victoria 80 | от 10 133 грн. | 22 предложения | ||
Roca Victoria 100 | от 15 138 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →