Походный нож Ruike M108-TZ
Видео 12Фото 2 |
Ruike M108-TZ |
|
Оснащен предохранителем от случайного раскрытия «Beta Plus».
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruike M108-TZ
Все цены 30 →Нож складной Ruike M108-TZ (длина: 210мм, лезвие: 88мм), стальной 244-1036 | 6 010 грн. |
Нож и мультитул Ruike (M108-TZ) | 6 010 грн. |
Ruike M108-TZ | 6 010 грн. |
Нож Ruike M108-TZ | 6 010 грн. |
Туристичний ніж (складаний) Ruike (M108-TZ) | 6 010 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →