Швейцарский нож Ruike L51
Видео 5Фото 4 |
Ruike L51 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruike L51
Все цены 18 →Ruike L51 Black (L51-B) | 2 690 грн. |
Нож многофунциональный Ruike L51-G | 2 600 грн. |
Ніж багатофункційний Ruike L51-B | 2 690 грн. |
Нож Ruike L51-B | 2 690 грн. |
Ruike Многофункциональный нож Ruike L51 черный L51-B | 2 690 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →