Кофеварка SAECO Xelsis Deluxe SM8782/30 серебристый
Видео 5Фото 5 |
SAECO Xelsis Deluxe SM8782/30 серебристый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAECO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAECO Xelsis Deluxe SM8782/30 серебристый
Все цены 9 →Кавомашина Saeco Xelsis Deluxe (Black) (EU) Sm8782/30 | 43 899 грн. |
Saeco Xelsis Deluxe SM8782/30 | 43 099 грн. |
Кавомашина Saeco Xelsis Deluxe SM8782/30 | 43 260 грн. |
Saeco Xelsis Deluxe SM8782/30 | 42 999 грн. |
Saeco SM8782/30 | 43 110 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации SAECO Xelsis Deluxe SM8782/30
Цены на SAECO Xelsis Deluxe SM8782/30 |
---|---|---|---|---|
SAECO Xelsis Deluxe SM8785/00 нержавейка | от 34 062 грн. | 14 предложений | ||
SAECO Xelsis Deluxe SM8782/30 серебристый | от 42 999 грн. | 9 предложений | ||
SAECO Xelsis Deluxe SM8780/00 черный | от 42 599 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →