ИБП Powercom SNT-1500 1500 ВА
Фото 4 |
Powercom SNT-1500 1500 ВА 1000 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom SNT-1500 1500 ВА
Все цены 19 →Powercom Powercom SNT-1500 IEC 1500W online | 28 200 грн. |
ДБЖ Powercom SNT-1500 IEC, 1500ВА/1500Вт, online RS232 USB 6IEC, LCD (SNT- | 25 975 грн. |
Powercom SNT-1500 IEC, 1500ВА/1500Вт, RS232 Usb 6IEC, Lcd | 28 200 грн. |
Powercom SNT-1500 IEC, 1500ВА/1500Вт, online RS232 Usb 6IEC, Lcd | 28 200 грн. |
Устройство бесперебойного питания Powercom SNT-1500 | 28 200 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Powercom SNT-1500
Цены на Powercom SNT-1500 |
---|---|---|---|---|
Powercom SNT-1000 1000 ВА | от 22 414 грн. | 25 предложений | ||
Powercom SNT-1500 1500 ВА | от 24 746 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →