ИБП PowerWalker VI 1200 SHL 1200 ВА (10120097)
Видео 1Фото 4 |
PowerWalker VI 1200 SHL 1200 ВА 1200 ВА2200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 1200 SHL 1200 ВА
Все цены 6 →ДБЖ PowerWalker VI 1200 SHL (10120097) 10120097 | 7 200 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ PowerWalker VI 1200 LCD (10120097) | 7 010 грн. |
PowerWalker Ups Line-Interactive (VI 1200 LCD) | 7 560 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 1200 LCD (10120097) | 7 203 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ PowerWalker VI 1200 LCD (10120097) | 7 197 грн. |
Bluewalker Vi 1200 Lcd 1200Va | 7 308 грн. |
Видеообзоры
Модификации PowerWalker VI 1200 SHL
Цены на PowerWalker VI 1200 SHL |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1200 SHL 1200 ВА | от 7 010 грн. | 6 предложений | ||
PowerWalker VI 2200 SHL 2200 ВА | от 8 486 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →