Смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 69Фото 57 |
Купить Samsung Galaxy S22 Ultra 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 35 →Смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra 8/128GB Dual Burgundy S908B | 32 906 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra 8/128GB Dual Green S908B | 32 291 грн. |
Samsung Galaxy S22 Ultra 8/128GB Phantom Black (SM-S908BZKD) | 29 899 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra 8/128GB Green (SM-S908BZGD) Galaxy S22 U | 33 048 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra 8/128GB Burgundy (SM-S908BDRD) SM-S908BD | 32 436 грн. |
3 1 2 2 |
Хуже телефона у меня не было размер экрана ровно через 13 месяцев после покупки нового дисплей телефона стал белыми пятнами, телефон не падал, не был в воде, т е такое качество то же самое было с S20 plus, думал может просто не повезло, а нет это такое г...но делает самсунги еще раздражает когда телефон перезагружается в любое удобное ЕМУ время, даже во время телефонного звонка. со старым S8 такой гадости не было. Камера тоже так себе, после хувея P40 pro plus, но там с гуглом проблема была, т е его не было, вобщем не знаю что и брать теперь, наверное китайский флагман, но точно не самсунг .. Rainbow Seychelles: пользуюсь Samsung Galaxy S22 Ultra 128GB более года |
За такі гроші й позитивних емоцій не так багато, особливо на старті продажів, детальніше в відео
https://youtu. Камери;
Автономність; Ергономіка (але не розмір); Стилус (S Pen) Розміри;
Вага; Фрізи в прошивці; Продуктивність в іграх Давай Зацінимо: пользуюсь Samsung Galaxy S22 Ultra 128GB менее месяца |
S22 Ultra дуже хороший смартфон сам користуюсь уже 3 місяці, камери флагманські для мого контенту знімає дуже круті відео і фото, рекомендую блогерам і людям які хочуть собі крутий камерофон!
Якість збирання. Плюс можна назвати великий, яскравий, чіткий дисплей. Об'єм пам'яті (оперативної, постійної) на будь-який смак, хоча цими цифрами, я взяв на 512 Гб пам*яті. Можливість вибору роздільної здатності дисплея та куча різних плюшок в налаштуванні. камера, пам*ять, інтерфейс налаштування. не було Viktor Prytula: пользуюсь Samsung Galaxy S22 Ultra 512GB несколько месяцев |
Флагман Samsung Galaxy S22 Ultra разительно отличается от коллег по продуктовой линейке лучших творений южнокорейского вендора электроники состоянием на начало 2022 года. Он более близок по духу канувшей в лету серии смартфонов Galaxy Note.
Экран, достойный флагмана
Устройство оборудовали огромным 6.8-дюймовым дисплеем Dynamic AMOLED 2X с покатыми боковыми гранями. Экран имеет адаптивную частоту развертки от 1 до 120 Гц и поддерживает активный стилус S Pen. Отныне для фирменного пера есть «паркоместо» прямо в корпусе смартфона. Задержку ввода при рисовании стилусом уменьшили с 9 до 2.8 мс, в процессе поучаствовали алгоритмы искусственного интеллекта (предсказывают направление движение пера) и новый чип от Wacom с увеличенной частотой опроса (до 480 Гц). Экран у модели хорош по всем пунктам программы — он показывает картинку в высоком разрешении 3088х1440 пикселей, располагает встроенным ультразвуковым дактилоскопическим сканером и круглым вырезом под объектив 40 МП фронталки.
Камера вне конкуренции
В отличие от классических моделей семейства S22, у смартфона совершенно иначе смотрятся экран и блок основной камеры. К тому же девайс преспокойно может стоять на нижнем торце корпуса. Объективы тыльной камеры мобильного устройства проступают на поверхности стеклянного «задника» каждый по-отдельности. Главенствующий модуль здесь — 108 МП сенсор изображения с физическими размерами 1/1.33" и цепкой автофокусировкой Dual Pixel AF. Ему аккомпанируют 12 МП ультраширик и два стабилизированных телевика по 10 МП (с трехкратным оптическим приближением и десятикратным зуммированием). Смартфон делает отличные фотографии и снимает качественные видеоролики в разрешении вплоть до 4К (3840х2160 пикселей). В зависимости от условий освещения функция Auto Framerate осуществляет автовыбор кадровой частоты для получения наилучшего результата.
Полный фарш
Топовому смартфону полагается соответствующее оснащение. И оно не подкачало — тут тебе и весь современный набор беспроводных коммуникаций (в т.ч. поддержка 5G и Wi-Fi 6E), и 45-ваттная проводная зарядка емкой батареи на 5000 мАч, и двухсторонняя беспроводная зарядка совместимых девайсов. На десерт у модели заготовлена пыле- и влагозащита корпуса IP68 с возможностью погружения на полутораметровую глубину в течение получаса. Зарядник для смартфона понадобится покупать отдельно — заботясь об экологии, компания Samsung не кладет в штатную комплектацию мобильников сетевой адаптер. Благо фирменный блок питания ненамного увеличивает и без того недешевый ценник модели.
Модификации Samsung Galaxy S22 Ultra
Цены на Samsung Galaxy S22 Ultra |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy S22 Ultra 128 ГБ / 8 ГБ | от 28 620 грн. | 35 предложений | ||
Samsung Galaxy S22 Ultra 256 ГБ / 12 ГБ | от 36 942 грн. | 13 предложений | ||
Samsung Galaxy S22 Ultra 512 ГБ / 12 ГБ | от 35 760 грн. | 30 предложений |