SSD SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-1T00-G25 1 ТБ
Видео 13Фото 6 |
SanDisk SDSSDE81-1T00-G25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-1T00-G25 1 ТБ
Все цены 49 →Накопитель SSD USB 3.2 1TB SANDISK (SDSSDE81-1T00-G25) | 7 286 грн. |
Портативний SSD SanDisk 1TB Extreme Pro E81 Type-C (SDSSDE81-1T00-G25) SDS | 7 399 грн. |
SSD диск SanDisk 1TB USB 3.2 Gen 2x2 Type-C E81 SDSSDE81-1T00-G25 | 7 284 грн. |
Ssd накопичувач SanDisk Extreme Pro V2 1 TB (sdSsdE81-1T00-G25) | 7 727 грн. |
SanDisk Extreme Pro V2 1 Tb (SDSSDE81-1T00-G25) | 7 171 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-1T00-G25
Цены на SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-1T00-G25 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-1T00-G25 1 ТБ | от 5 999 грн. | 50 предложений | ||
SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-2T00-G25 2 ТБ | от 9 785 грн. | 48 предложений | ||
SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-4T00-G25 4 ТБ | от 15 840 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →