SSD Samsung Portable T9 MU-PG2T0B 2 ТБ
Видео 5Фото 11 |
Samsung MU-PG2T0B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Portable T9 MU-PG2T0B 2 ТБ
Все цены 43 →Samsung T9 2TB USB 3.2 (MU-PG2T0B/EU) MU-PG2T0B/EU | 12 175 грн. |
Накопитель SSD USB 3.2 2TB T9 Samsung (MU-PG2T0B/EU) | 12 089 грн. |
Samsung T9 2TB Black (MU-PG2T0B) Ua | 9 630 грн. |
Samsung T9 2 Tb Black (MU-PG2T0B) Ua | 9 446 грн. |
Портативний SSD SAMSUNG 2TB USB 3.2 Gen 2 Type-C T9 Black (MU-PG2T0B/EU) | 9 719 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung Portable T9 MU-PG2T0B
Цены на Samsung Portable T9 MU-PG2T0B |
---|---|---|---|---|
Samsung Portable T9 MU-PG1T0B 1 ТБ | от 4 750 грн. | 20 предложений | ||
Samsung Portable T9 MU-PG2T0B 2 ТБ | от 8 499 грн. | 49 предложений | ||
Samsung Portable T9 MU-PG4T0B 4 ТБ | от 15 849 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →