SSD Samsung Portable T9 MU-PG4T0B 4 ТБ
Видео 5Фото 11 |
Samsung MU-PG4T0B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Portable T9 MU-PG4T0B 4 ТБ
Все цены 33 →Накопитель SSD USB 3.2 4TB T9 Samsung (MU-PG4T0B/EU) | 17 826 грн. |
Зовнішній SSD накопичувач Samsung T9 4 TB Black (MU-PG4T0B/EU) | 16 799 грн. |
Samsung T9 4TB Black (MU-PG4T0B) Ua | 17 769 грн. |
Samsung T9 4 Tb Black (MU-PG4T0B) Ua | 17 430 грн. |
SSD-накопичувач Samsung T9 4TB USB3.2 (MU-PG4T0B/EU) | 16 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung Portable T9 MU-PG4T0B
Цены на Samsung Portable T9 MU-PG4T0B |
---|---|---|---|---|
Samsung Portable T9 MU-PG1T0B 1 ТБ | от 4 750 грн. | 21 предложение | ||
Samsung Portable T9 MU-PG2T0B 2 ТБ | от 8 499 грн. | 49 предложений | ||
Samsung Portable T9 MU-PG4T0B 4 ТБ | от 15 849 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →