SSD Samsung Portable T9 MU-PG1T0B 1 ТБ
Видео 5Фото 11 |
Samsung MU-PG1T0B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Portable T9 MU-PG1T0B 1 ТБ
Все цены 20 →Samsung T9 1 Tb Black (MU-PG1T0B) Ua | 6 465 грн. |
Samsung T9 1TB Black (MU-PG1T0B) Ua | 6 651 грн. |
SSD-накопичувач Samsung T9 1TB USB3.2 (MU-PG1T0B/EU) | 5 609 грн. |
SSD накопичувач Samsung T9 1TB Black (MU-PG1T0B/EU) T9 1TB Black (MU-PG1T0 | 6 741 грн. |
SSD накопичувач Samsung T9 1 TB Black MU-PG1T0B | 4 750 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung Portable T9 MU-PG1T0B
Цены на Samsung Portable T9 MU-PG1T0B |
---|---|---|---|---|
Samsung Portable T9 MU-PG1T0B 1 ТБ | от 4 750 грн. | 20 предложений | ||
Samsung Portable T9 MU-PG2T0B 2 ТБ | от 8 499 грн. | 49 предложений | ||
Samsung Portable T9 MU-PG4T0B 4 ТБ | от 15 849 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →